Форум Новости Статьи Галерея Файлы Матчи Устав О команде

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как "Гость"

  • Страница 1 из 1
  • 1
[USOR] Multigaming Team Forum » Беседка » Фильмы » Silent Hill:Falling of the God (Born from the God(3D фильм))
Silent Hill:Falling of the God
ReanimatorXPDate: Понедельник, 20.08.2007, 15:46 | Message # 1

Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 19
Ban rating: 0%
Status: Offline
Хочу сообщить всему БФ-сообществу(а это значит, что эта тема появиться на всех форумах БФ, как это было с Т.Л.=))))), что на середину 2008 года намечен выход 3D фильма по мотивам известной книги Георгия Старкова - "Тихий Холм". Делает его молодая ростовская компания - Earth Way Company с использованием новомодной фишки как Motion Capture, а это уже коё о чём говорит и кое что серьёзное решает, а именно анимацию движений.
Зачем я рекламирую данный фильм? Ну, первая причина это то, что я фанат этой игры, вторая же, что этот фильм делают Русские и третья....я озвучиваю две роли в этом фильме. Первую я закончил уже озвучивать, осталась вторая.
Как получилось так, что мне представилась честь озвучивать такой срьёзный проект?Проводился конкурс, где нужно было отослать озвученный конкурсный кусок одного из персонажей. Я озвучил доктора Кауфмана, после чего я стал озвучивать знаменитого героя первой части Сайлент Хилла.
более подробную информацию я выложу позже - когда откроется оффициальный сайт.
З.Ы. Появление оффициального тизера намечено на середину этой недели, так что ждите!!!!
Всё таки решил выложить немного скринов(на рисунке представлен Кауфман - герой которого я озвучиваю)


- Кауфман переделанный мной в фотожопе)
А так же другие интересные скриншоты



Со смертью времени и смерть умрёт.
Говард филлипс Лавкрафт.


Post edited by ReanimatorXP - Понедельник, 20.08.2007, 16:01
 
ReanimatorXPDate: Суббота, 25.08.2007, 14:20 | Message # 2

Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 19
Ban rating: 0%
Status: Offline
Как мне сообщили Earth Way Company, тизер немного задержиться, скорее всего до понедельника.
Приношу свои извинения!


Со смертью времени и смерть умрёт.
Говард филлипс Лавкрафт.
 
ReanimatorXPDate: Понедельник, 27.08.2007, 22:19 | Message # 3

Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 19
Ban rating: 0%
Status: Offline
Появился наконец оффициальный сайт проекта.
www.silentgod.isrv.ru
Но долгожданного трейлера там нет, что обидно....будем ждать.


Со смертью времени и смерть умрёт.
Говард филлипс Лавкрафт.
 
ReanimatorXPDate: Четверг, 13.09.2007, 22:30 | Message # 4

Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 19
Ban rating: 0%
Status: Offline
Прошу всех прощение за трейлер, это не моя вина. В компании пришлось несколько важный вещей заново создавать, которые не соответствовали качеству. Сейчас готовиться к выходу версию в HD качестве в разрешении 1920х1800, а так же версию в среднем качестве и в низком. Это значит, что обладатели диал-ап и высокоскоростного интернета будут довольны. ориентировочная дата выхода - середина следующей недели.

Со смертью времени и смерть умрёт.
Говард филлипс Лавкрафт.
 
vilkaDate: Пятница, 21.09.2007, 10:14 | Message # 5

Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 300
Ban rating: 0%
Status: Offline
Oo reanimator =))) Galko ne smogy pro4itat' 4to ti tyt napisal =)) no respekt cool

 
[USOR] Multigaming Team Forum » Беседка » Фильмы » Silent Hill:Falling of the God (Born from the God(3D фильм))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дизайн: Зубарев Егор (VILKA).

Все права защищены © 2006-2007 .
При копирование материала ссылка обязательна.
Сайт создан под разрешение 1024*768 точек и более.